Как избежать продолжения контракта при повторном ранении во время службы в армии и возможность перевестись в другую часть?
Как мне как военно обязанному проходящий контракт, и при повторном ранении в спину избежать продолжение сво, или может ли быть такое возможным чтобы отдать должное хорошим юристам с подхода бюрократической личности, и как человека не видящим смысла идти дальше, или в крайнем случае если все это тщетно, есть надежда перевестись из штурм ботальюна в другую часть под чутким руководством, в данный момент нахожусь я в белгородском госпитале, дайте пожалуйста совет, пожалуйста довертесь специализированной отрасли хорошего адвоката, не старайтесь делить этодело, ведь решается жизнь человека, звоните на этот номер всегда отвечу готов ждать звонка, в заранее большое спасибо, с уважением и надеждой
Лучший ответ
Вопросы перевода военнослужащих из одной части в другую - вопрос, относящийся к компетенции командования. Подавайте рапорт по команде
Добрый день.
Жаль, но, вряд ли, найдется кто-то, кто Вам поможет. Именно, поможет, а не просто возьмет деньги.
Это система.
Здравствуйте, Николай. Вы пишите - звоните на этот номер всегда отвечу готов ждать звонка. А куда звонить?