LSN Messenger
Краснодар, 17.10.2023, 17:27

Ребенка хотят ставить на школьный учёт,перелез в школу в три часа дня в субботу на турники, можно ли за это ставить?

Вопрос №20830504 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2023, 17:27
Ребенка хотят ставить на школьный учёт,перелез в школу в три часа дня в субботу на турники, можно ли за это ставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, указанное обстоятельство не является основанием для постановки ребенка на внутришкольный учет. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

17.10.2023, 17:47
Оценка автора вопроса:

Директор говорит что охраник лажал кнопку тревоги и она получилась ложной так как это были дети, это же вина охраника?

17.10.2023, 17:49

Нет, это не является основанием в вызове на комиссию ПДН и не является основанием в постановке на учет. Школа не имеет право ограничивать доступ к спортивным снарядам. Есть повод для разбирательства прокуратуры.

17.10.2023, 17:41
Оценка автора вопроса:

Нет они хотят поставить на школьный учёт, могут?

17.10.2023, 17:47

Не могут и нет оснований.

17.10.2023, 17:50

Писать надо в адрес директора возражение письменное, мотивированное

17.10.2023, 18:46