Возможные риски после попадания на развод компании Tiens (Тяньши) - ООО на физическое лицо, микрозаймы и фальшивые договоры

Попался на "развод" со стороны компании Tiens (Тяньши). Пришел на собеседование, была долгая лекция, а после выдали договоры-контракты и так же выдали бумажку о том, что была прослушана данная лекция, в которой зачем-то надо было указывать серию и номер паспорта, а так же кем выдан. По невнимательности указал такие данные (не предоставяя копию паспорта) и оставил свою подпись. Подскажите, пожалуйста, в каких противоправных целях могут использовать такие данные? Начитался множество информации, о том, что могут создать ООО на физическое лицо, взять микрозайм или оформить подставной договор или доверенность
Лучший ответ

По данной информации на вас не зарегистрируют ООО, также не выдадут микрозайм. По остальным документам аналогично. Подделать можно все, не обязательно ваше присутствие. (про роспись)

Спасибо за Ваш ответ! Был бы очень признателен,если бы подсказали способы защиты от возможных противоправных действий в такой ситуации. Хотелось бы так же досказать,что в данной ситуации я уже увидел смс о том,что пытались взять микрозайм. Но у злоумышленника не получилось. По данному факту обратился в полицию с возможным мошенничеством

Много разных схем, в которых можно использовать персональные данные.

Спасибо за Ваш ответ