Москва, 27.02.2018, 19:08

Возможные риски после передачи паспортных данных и подписи на анкете о здоровье компании Sun Medic

Вопрос №13928015 из г. Москва
опубликован 27.02.2018, 19:08
Здравствуйте. Хочу узнать, чем я рискую, оказавшись в ситуации, когда у меня взяли данные паспорта (возможно, отсканировали) и на одном из листов с анкетой о здоровье попросили поставить подпись (внимательно прочитала, данные только о моём здоровье, чем болела, чем нет). Отзывы об этой компании Сан Медик (Sun Medic) по адресу г. Москва, ул. Солянка 1/2 с.2 описывают схожие ситуации, всех приглашают и настойчиво предлагают кредит на медицинские услуги. Я уверенно и четко дала понять, что кредит я сейчас оформлять не планирую и ушла. Что они могут сделать с моими паспортными данными? Могут ли незаконно оформить что-то на меня? Во вложении видна первая страница анкеты, подобную я подписала сегодня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга! Все зависит от того, что именно Вы подписали, у Вас есть Ваш экземпляр?

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

27.02.2018, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, анкета в единственном экземпляре и она осталась у них. Моя подпись стояла в конце анкеты в строке примерно такого содержания: "Я, Ф.И.О. , указала данные о своем здоровье такие-то"

27.02.2018, 22:41

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, для ответа надо знать точный текст документа, который Вы подписали.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

28.02.2018, 10:33