Как получить разрешение на снос неоформленных металлических гаражей на территории многоквартирного дома?
На придомоыой территории многоквартирного дома установлены не оформленные металлические гаражи. Как получить разрешение на их снос?
Лучший ответ
УК должна решать этот вопрос. Не решает - жалуйтесь на бездействие в ГЖИ