Работники отеля требуют оплаты 7.500 т.р. за непроведенную уборку и обработку номера после курения
Добрый день!
Вы можете ничего не оплачивать. Заберите свои вещи и переедте в другой отель. А в отношении данного заведения рекомендую написать претензию на возврат не использованных денежных средств.
Если не отдают вещи вызывайте полицию. Это самоуправство в чистом виде.
Марина, не оплачивайте, т.к. это требование неправомерное.
Это я понимаю и платить не хочу. Но мы при заселении подписывали, как и все постояльцы договор. Работники отеля ссылаясь на договор, где описаны суммы штрафов и требуют оплатить услуги по уборке номера, якобы с обработкой. Но номер не убирали даже.
Пусть решают вопрос в судебном порядке. Если вам не отдают вещи - вызывайте полицию