Сколько времени может занять получение заключения от судмедэксперта после ДТП?
Почти два месяца назад, случилось ДТП, в котором я не виноват. Вызвали скорую, так как не сильно ударилась пассажирка, и на месте и в дальнейшем от медобслуживания и т.д. она отказалась. Справку о дтп мне до сих пор не дали. Сколько может тянуться заключение или справка от судмедэксперта?
Лучший ответ
Артур, судмедэкспертиза по практике например нашего региона, может длиться и больше года. И пока заключительного постановления по делу не будет, справку никакую Вам не выдадут. Поэтому Вам нужно активнее осуществлять свои права в ГИБДД по делу (есть много способов ускорить этот процесс)