Как получить компенсацию за утерянное жилье в приграничной Журавлевке, Белгородской области, если сособственник является гражданином Украины и связь с ним невозможна?
Сособственник владеет 1/4 дома и участка. Гражданин Украины. Для получения компенсации за утерянное жилье в приграничной Журавлевке Белгородского района и области требуют его согласия. Связь с ним невозможна. Что делать?
Лучший ответ
Если давно пользуйтесь домом, признавайте право собственности по приобретательной давности, либо устанавливайте юридический факт в соответствии со ст.264 ГПК РФ.Для полного ответа данных не достаточно