Как получить жильё без прописки в Санкт-Петербурге, когда супруг болен туберкулёзом, а у меня есть маленькие дети?
Без прописки в Санкт-Петербурге могу получить жильплощад. У мужа обнаружили туберкулёз я с маленькими детьми остались съёмной квартире. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет оснований для предоставления вам жилого помещения.
Без регистрации невозможно получить жилье ни в одном субъекте РФ.