Хотела узнать: имел ли судебный пристав наложить арест на детские пособия?

Я являюсь мамой 3 детей. Пенсионный фонд переплатил мне пенсию по потере кормильца и суд обязал меня выплатить эти деньги. Посмотрела банковскую карточку и увидела что на неё наложен арест. Хотела узнать: имел ли судебный пристав наложить арест на детские пособия? Кроме них других средств на жизнь не имею. Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Да,имеет право наложить арест и списывать деньги по исполнительному листу до погашения долга.

Спасибо за ответ!но хотелось бы узнать на какие детсие пособия не имеют права накладывать арест?

На какие детские пособия не имеют права накладывать арест?