Курск, 17.10.2023, 19:03

Как вернуть деньги от недобросовестного брокера без предварительных платежей и насколько можно доверять фирме Алекта?

Вопрос №20830840 из г. Курск
опубликован 17.10.2023, 19:03
Можно ли вернуть деньги от недобросовестного брокера без различных предоплат и можно ли доверять фирме "алекта" Они говорят, что деньги уже на каком то счёте, но надо заплатить энную сумму госпошлины и ещё 8 процентов от общей суммы возврата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не платите, это мошенники.

17.10.2023, 19:05
Оценка автора вопроса:
Ответ понятен, а можно ли вернуть деньги от брокера, не попав в руки других мошенников

Ну а можно ли их вернуть законно и без предоплат?

17.10.2023, 19:18

Вы нашли жуликов, подарили им деньги, сейчас нашли ещё одних жуликов. Вы имеете право дарить свои деньги и далее именно жуликам - такой ответ Вам понятен?

17.10.2023, 19:05

Ну а возможно их как то вернуть без предоплат и законно?

17.10.2023, 19:15

Нет, в сказки пора перестать верить - и умнеть пора всё же... Халявы нет и не будет - уясните это...

17.10.2023, 19:16
Оценка автора вопроса:

Вас дурят мошенник.

17.10.2023, 19:29

Ну а как их вернуть должен же быть способ?

17.10.2023, 19:38