Каким образом заключение брака может повлиять на отправление отчима ребенка на зону сво?
Вопрос такой.
У моего жениха есть ребенок от первого брака, жена умерла.
Он воспитывает сына.
Если мы официально заключил брак, отправят ли его на зону сво?
Ребенку 5 лет.
Лучший ответ
Если Вы его ребенка усыновлять не планируете, то не отправят, т.к. он у ребенка единственный родитель.
Здравствуйте!
Если Вы не усыновите его ребенка, то факт заключения брака ничего для него в плане мобилизации на СВО не изменит и если ничего в законодательстве в этом плане не изменится, то переживать не стоит.