Проблемы с инфраструктурой - купили дом в загородном районе, но перекрыта улица и проблемы с проездом
Купили дом загородном и на проездной части стоит опора ВЛ перекрыли улицу она была 500 м и выезд на центральную асфальт, теперь приходится объезжать 2 км чтоб выехать на центральную улицу. Администрация каждый год кормят завтраками что будет проект у Россети и так каждый 2 года обещают. Зимой скорая не может проехать замирает дорогу Что делать.
Лучший ответ
Иван, пишите коллективные письма во все инстанции, вплоть до Президента. Можно выставить претензию Россетям, а в последующем подать иск в суд. Можно в прокуратуру обратиться, они могут подать иск или предписание в интересах неопределенного круга лиц. .