Если я ложу на карту наличку, считается ли это что доход при оформлении единого пособия.
Здравствуйте, Мария!
Нет, не считается, так как эти деньги Вы могли взять в долг, например. Или наоборот, Вам отдали деньги, которые когда-то занимали у Вас. А вот проценты, насчитанные банком на Ваш банковский счёт, являются доходом.
Считается.
Здравствуйте!
НЕТ, не считается доходом. Перечень видов дохода, учитываемых в целях назначения пособия, указан в пункте 47 Постановления Правительства РФ № 2330 от 16.12.2022 года (доход - это различные "выплаты"). Пополнение банковской карты наличными ДС - не доход.
Как и алименты, пополнение накатывает не является доходом.