Скажите в связи с новыми поправками в ФЗ 404 должен ли я подать заявление в военкомат о том что разведён!
Лучший ответ
Такая обязанность была и ранее.. Сообщать о любых изменениях..
Федеральный закон № 404-ФЗ от 31.07.2023, вносит поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП) и ужесточает ответственность за несоблюдение обязанностей по воинскому учету.