LSN Messenger
Ульяновск, 18.12.2012, 19:25

Как расторгнуть брак гражданину Таджикистана находящегося в заключении НА ТЕРРИТОРИИ РФ?

Вопрос №2083150 из г. Ульяновск
опубликован 18.12.2012, 19:25
Как расторгнуть брак гражданину Таджикистана находящегося в заключении НА ТЕРРИТОРИИ РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если брак был заключен с гражданкой России - то подать в суд по месту ее жительства в письменном виде исковое заявление о расторжении брака и приложить все соответствующие документы , не забудьте справку из ИУ, что находитесь в ИУ.

Если с гражданкой Таджикистана - то по законам Вашего государства. Подозреваю, что процедура будет примерно такой же, только статьи другие .

18.12.2012, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

заявление по месту регистрации супруги, все письма подаются через администрацию.

23.12.2012, 20:25

Брак заключен с гражданкой таджикистана - как именно заключенному отправить исковое заявление о расторжении брака- по почте лично или через его учреждение в котором он отбывает наказание.

18.12.2012, 19:36

любая почта проходит через администрацию.

24.12.2012, 13:56