LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Эр-Рияд, 18.10.2023, 02:03

Опасность заблуждений - Перепутанные таблетки в психиатрической больнице вызывают угрозу жизни

Вопрос №20831580 из г. Эр-Рияд
опубликован 18.10.2023, 02:03
Нужно ли писать жалобу на то что в больнице перепутали таблетки? Дрг лежал в психиатрической больнице, там с ним в палате лежал мужчина с такой же фамилией как и у моего друга, и во время приема таблеток медсестры спросили его фамилию он им сказал и ему дали таблетки, потом выяснилось, что таблетки перепутали и его таблетки дали его однофамилицу, а таблетки однофамильца дали ему, он ему потом рассказал, ещё говорил что у него сахар низкий и давали таблетки для повышение уровня сахара, и что из за этой путаницы ему бы было очень плохо он был бы почти в коме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно писать заявление в полицию.

18.10.2023, 02:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А главному врачу или в Росздравнадзор или в прокуратуру или в Министерства Здравоохранения?

18.10.2023, 02:05

И туда можно написать.. Везде..

18.10.2023, 02:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А зачем везде то?

18.10.2023, 02:13

Чтобы эффективнее было

18.10.2023, 02:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо