Опасность заблуждений - Перепутанные таблетки в психиатрической больнице вызывают угрозу жизни
Нужно ли писать жалобу на то что в больнице перепутали таблетки?
Дрг лежал в психиатрической больнице, там с ним в палате лежал мужчина с такой же фамилией как и у моего друга, и во время приема таблеток медсестры спросили его фамилию он им сказал и ему дали таблетки, потом выяснилось, что таблетки перепутали и его таблетки дали его однофамилицу, а таблетки однофамильца дали ему, он ему потом рассказал, ещё говорил что у него сахар низкий и давали таблетки для повышение уровня сахара, и что из за этой путаницы ему бы было очень плохо он был бы почти в коме.
Лучший ответ
Да, нужно писать заявление в полицию.
Спасибо
А главному врачу или в Росздравнадзор или в прокуратуру или в Министерства Здравоохранения?
И туда можно написать.. Везде..
Спасибо
А зачем везде то?
Чтобы эффективнее было
Спасибо