Требование Овчарова Германа Александровича об удалении информации и упоминаний о его личности на странице 9111.ru
Я Овчаров Герман Александрович, требую удалить информацию размещенную на странице
https://www.9111.ru/questions/4489978/ и упоминания о моей личности
Лучший ответ
Здравствуйте
С этим вопросом вам необходимо обратиться к администрации сайта.
Юристы не могут сами удалить какую либо информацию на сайте, это может только администрация.
Администрация сайта может решить ваш вопрос, обратитесь к ним.