Что делать, если требуют уплату налога после закрытия ИП при нахождении в декрете без содержания?
Закрыла ИП в марте 2023 года. Сейчас пришло требование об уплате налога. Но я нахожусь в декрете за уходом за ребёнком без содержания. Дочке 8 месяцев. Писала на рассрочку долга но они ничего не ответили. Чтобы платить частями. Подскажите что можно сделать сумма небольшая 130000 но у меня нет пока таких денег я не работаю а то что муж зарабатывает уходит на кредиты да на детей у меня их 4
Лучший ответ
Здравствуйте
Тут либо оплачивать либо ждать когда налоговая обратится в суд, тогда сможете просить в судебном порядке рассрочку оплаты задолженности.
Можете повторно направить заявление о рассрочке, подробно расписав свою ситуацию.