LSN Messenger
Барнаул, 18.10.2023, 08:31

Конфликт интересов - Мама хочет расторгнуть договор об оплате моего учебы в университете, но я хочу продолжить обучение. Как найти компромисс?

Вопрос №20831971 из г. Барнаул
опубликован 18.10.2023, 08:31
Учусь в университете на платной основе. Моя мама является заказчиком, и договор оформлен на нее. Она оплатила все 4 года обучения. Я учусь на 2 курсе. Она хочет расторгнуть его, а я хочу учиться дальше. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше с мамой договориться

18.10.2023, 08:37

Даниил, договаривайтесь с мамой. Идите на подработку, чтобы компенсировать затраты и т.д.

18.10.2023, 08:36

Возможно ли при полной оплате всего периода обучения, переоформить договор на себя?

18.10.2023, 08:39

Согласна с коллегой. Нужно с мамой договориться. Почему она хочет расторгнуть договор. Спросите в учебной части, могут ли они переоформить договор на вас.

18.10.2023, 08:41