Возможно ли отказаться от заказа с курьерской доставкой, если телефон компании недоступен?
Могу ли я отказаться от заказа, который оформлен курьерской доставкой, телефон конторы в которой делала щаказ, недоступен. Хочу просто тупо курьеру не открыть.
Лучший ответ
Можно конечно, Вы не обязана ничего выкупать получать, Если не хотите.
Юлия, да, это ваше право
Здравствуйте!
Можете отказаться.