Может ли СБ отказать при трудоустройстве с запретом на администрирование сайтов?

Вопрос №20832110 из г. Челябинск
опубликован 18.10.2023, 09:33
Может ли СБ отказать при трудоустройстве с запретом на администрирование сайтов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятен вопрос. СБ вообще не вправе что-то делать по закону - смотрите ТК РФ и т.д. Получите письменный отказ - обсудим.

18.10.2023, 09:35
Оценка автора вопроса:

Смысл в том что меня судили по статьям 205.2 280.2, я получил штраф и запрет на администрирование сайтов и сейчас мне надо понять смогу ли я устроиться куда либо с таким запретом и штрафом, насколько я слышал служба безопасности при трудоустройстве проверяет наличие судимости, считается ли это судимостью?

18.10.2023, 09:38

Не имеете права, раз приговор суда и запрет на срок определённый.

Вас проверят, если что...

18.10.2023, 10:12

Может.

18.10.2023, 09:34