Проблема с восстановлением регистрации на авто после снятия запрета - сайт не обновлен и не можем связаться уже два дня
У нас стоит запрет на регистрационые действия, точнее запрет был снят! Мы потеряли регистрацию на авто и теперь когда едим востонавливать в гаи говорят что у нас стоит запрет мы им говорим что он был снят а в ответ получаем ну тогда значит сайт не был обнавлен и вам нужно связаться с этим сайтом и сказать что бы они обнавили! Связаться мы не можем уже два дня! что делать?
Лучший ответ
Езжайте к приставам, берите справку о том, что арест снят, далее везите в гаи