Узнать о статусе запроса на медицинскую справку для водительского удостоверения
Могу ли я позвонить в поликлинику сам, где я проходил Мед. комиссию, и узнать насчёт мед справки. Водительское. Был запрос от Гои или нет.
Можете, это не запрещено, а вот какой будет ответ - сказать сложно. По телефону ваши личность не установить и вам могут отказать в предоставлении информации.