Возможности и ограничения при выплате всего долга по алиментам - причины задержки и варианты решения
Что если человек, который выплачивал алименты решил сразу выплатить весь долг, сказал, что все передал приставам его. Долг примерно был около 400-500 тысяч рублей, но из Сумы пришло в один месяц примерно 80 тысяч, а потом деньги не приходили, но на карту, которую должно было приходить срок обслуживания должен был закончиться, но еë продлили, может быть такое, что деньги просто судебные пристава не смогли отправить. Мы не обращались поэтому вопросу ещё судебные пристава несколько лет и детям уже больше 18 лет. Может ли быть такое, что деньги могли сгореть или мы по-прежнему можем их обратиться и обновить данные счетов
Лучший ответ
Вам лучше узнать информацию о ходе исполнительного производства на личном приеме у пристава. Если такой возможности нет, то Вы можете запросить информацию через госуслуги или через сайт ФССП.
Не могли деньги сгореть.
Либо приставы не занимаются вопросом, либо деньги не перечислялись.