Проблемы с смесью alfare gastro - появление инородных частиц и негативные последствия для ребенка
Мы по назначению врача, кормим ребенка смесью alfare gastro
Покупали в разных магазинах, последнюю партию взяли в детском мире.
При растворении смеси в бутылке визуально наблюдаются какие то инородные частицы черного цвета, ребенок отказывается нормально есть ее, плачет и плохо очень плохо спит, стул участился вместо 1 раза в день-два дня, стал каждый день по два раза, не стали мучать ребенка купили в другом магазине, другой партии эту же смесь, партия по месяцам различается, и все хорошо стало,
Скажите можно ли как то доказать, что с смесью что то не так и наказать виновных?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно. Нужно обращаться к экспертам. Вы можете сдать товар для проведения анализа, например, Центр гигиены и эпидемиологии. Можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
С уважением.
В Роспотребнадзоре ответили, что Нужно на сайте официальную жалобу сделать
После МЫ- Роспотребнадзор поедем купим и проверим
Вопрос а мне что с того, что они проверят .
Хотелось бы материально наказать их