Кто должен возместить ущерб и что делать с наклонившимся памятником?
Кто должен возместить ущерб? Хоронили бабушку в одну оградку к дедушке. При закапывании, памятник дедушке стал наклонятся в сторону свежей могилы. Постомент с фото отошёл от могильной плиты, сама плита раскололась. Теперь они отказываются хотя бы выпрямить памятник. А дальше, весной сказали, что нам нужно самим заново все заказывать и устанавливать. Кто прав и что делать?
Лучший ответ
Претензия и суд к могильщикам. Но пыли много глотать придётся...
Должны восстанавливать те кто выполнял работу.
Но есть ли у вас договор с работниками, которые выполняли работу?
Договора нет. Есть чеки на услуги