Ограничения не позволяют работать официально, но есть возможность работать в научном баре ночью?
У меня есть надзор и ограничение находится дома с 22:00 до 06:00 и не посещать места связанные с продажей алкоголья. Но меня не берут не куда на работу т к есть судимость. Могу работать только не официально в научном баре. Можно ли как нибудь работать в ночь
Лучший ответ
Конечно можно, работайте!
До двух раз нарушений ограничений, а потом суд и замена на реальное отбытие наказания.