Пожалуйста я написала на увольнение директор порвал заявление, на словах Я ему. Повторила две недели отрабатываю и все как быть
Лучший ответ
Добрый день!
Направьте заявление в адрес работодателя по почте ценным письмом с описью вложения (можно еще и с уведомлением о вручении). Двухнедельный срок отработки в этом случае пойдет с даты получения Вашего письма (со следующего дня).