Ухожу по контракту. Как приостановить исполнительное производство?
Лучший ответ
Достойный поступок.
Это можно сделать тремя способами:
- подать заявление о приостановке исполнительного производства судебному приставу-исполнителю на призывных пунктах военкоматов;
- обратиться с заявлением непосредственно в отдел судебных приставов, где ведётся исполнительное производство
- направить его на электронную почту ГУФССП России по Московской области odo@r50.fssp.gov.ru
Удачи и возвращения.
Спасибо.
Добрый день.
Обратитесь в ФСПП с заявлением.