Когда учитель говорит, ребенку что порвет тетрадь за пропущенный лист?
Здравствуйте! Это нарушение нормы ФЗ "Об образовании" (должно быть уважительное отношение к ребенку). Если есть доказательства, целесообразно представить их администрации школы для проверки. Возможно последует привлечение к дисциплинарной ответственности.
Жалобу директору с требованием наказания сотрудника морально давящего на несовершеннолетнего.
Сейчас ребенок дополнил, что и после того как порвет, будет переписывать тетрадь.
Жалобу директору, он обязан принять меры и оградить ребенка от неадекватного "специалиста".
Сын, добавил, что после того как порвет тетрадь, то будет переписывать её.
Здравствуйте.
Никогда не говорит. Это нарушение Закона об образовании и прав ученика.
С уважением