Требования к количеству заверенных копий судебных актов при подаче жалобы в КС РФ
При подаче жалобы в Конституционный Суд Российской Федерации (КС РФ), необходимо приложить копии судебных актов, которые являются основанием для обращения в КС РФ. Количество копий и их вид зависит от конкретной ситуации и требований Конституционного Суда.
Обычно рекомендуется прикладывать по две заверенные копии каждого судебного акта, чтобы быть уверенным в наличии достаточного количества документов для рассмотрения дела. Однако, в некоторых случаях может быть достаточно и одной заверенной копии.
В любом случае, рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по правовым вопросам, чтобы получить конкретные рекомендации и советы, соответствующие Вашей ситуации. Они смогут оценить все обстоятельства дела и дать более точные указания относительно количества и видов копий, которые следует предоставить в КС РФ.