Как поступить, если не выдали справку о смерти и предоставили только фото
Изначально не выдали справку о смерти. Всеми документами занимался агент похоронного бюро. На вопрос по поводу справки, поступил ответ, что оригинал остаётся у них. Скинули только фото справки. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
У вас для вступления в наследство нужно свидетельство о смерти и документы о родственных связях. Справка не нужна
ДЛя чего вам справка о смерти?
Для вступления в наследство