Ижевск, 18.10.2023, 21:23

Как поступить, если не выдали справку о смерти и предоставили только фото

Вопрос №20834256 из г. Ижевск
опубликован 18.10.2023, 21:23
Изначально не выдали справку о смерти. Всеми документами занимался агент похоронного бюро. На вопрос по поводу справки, поступил ответ, что оригинал остаётся у них. Скинули только фото справки. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас для вступления в наследство нужно свидетельство о смерти и документы о родственных связях. Справка не нужна

18.10.2023, 21:29

ДЛя чего вам справка о смерти?

18.10.2023, 21:24

Для вступления в наследство

18.10.2023, 21:26