Я нахожусь на сво получил ранение я из Омска какие выплаты мне положены
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений. Мы тоже из Омска. За ранение Вам положена выплата по Указу Президента РФ № 98 - 3 миллиона рублей.
Е ли есть справка ВВК о том, что ранение входит в Перечень тяжелых и легких увечий, тогда сможете получить страховую выплату от СОГАЗа.
Вопросы можно писать в личных сообщениях.