Может ли учитель поставить двойку за контрольную, в которой ребенок дополнительно указал национальность проживающего в данной стране?
Может ли учитель поставить двойку за контрольную, если ребенок выполнил задание на отлично, но при этом ещё сделал дополнительно то, что не требовалось. А именно: по английскому языку был диктант. Необходимо было написать названия стран по английски. Ребенок написал, но ещё добавил названия проживающего там населения. Например: Китай - китаец и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Пишите жалобу на учителя детектору!