Достоверность адреса электронной почты UNHRC.CDH.diplomats@mail.com вызывает сомнения - мошенники или лица, лишенные возможности освободиться из-под эгиды ООН?
Мне прислали адрес электронный почты, UNHRC.CDH.diplomats@mail.com . Это мошенники, или люди, которые не могут сами освободиться из под эгиды ООН?
Здравствуйте! Татьяна, подобные вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации. Будьте бдительны!
Здравствуйте это мошенники
Адрес электронной почты, который Вы указали, выглядит подозрительным. Официальные адреса электронной почты организаций обычно имеют доменное имя, связанное с организацией, например, unhcr.org или un.org. Рекомендуется быть осторожным при общении с такими адресами и не предоставлять личную информацию или средства без достаточных доказательств подлинности.
Включите уже здравый смысл, Вас дурят мошенники... разные контрактники, ортопеды, военные и прочие врачи ближнего востока..., жаждающие любви, извините, пустоголовых женщин...
Мошенники, заблокируйте их