LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.10.2023, 00:20

Как обжаловать выписку по суду несовершеннолетнего ребенка через 3 года из-за конфликтных ситуаций и невозможности проживания в доме?

Вопрос №20834565 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2023, 00:20
Выписали по суду моего несовершеннолетнего ребенка. В никуда. Можно ли обжаловать, если прошло более 3-х лет. Жить в доме не представлялось возможным в силу конфликтных ситуаций
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать по истечении 3 лет? можно, нужно просить сразу и о восстановлении срока на обжалование.

Но кто выписал, кто истец, кто собственник дома.., это то хотя бы можно было указать..

19.10.2023, 09:31

Выписала истец. После смерти второго собственника, моего свекра. То есть жена моего свекра решила, что теперь (после смерти дедушки моего сына) нам в доме появляться не нужно. О решении суда я узнала с сайта суда. Никаких уведомлений мне не приходило

19.10.2023, 11:38

А сын дедушки жив был к моменту смерти дедули - своего отца?

Почему он не принял наследство?

19.10.2023, 12:55

Здравствуйте! Ну думаю что шансы равны нулю ребенок не собственник решение не обжаловать

19.10.2023, 00:24

Если решение суда вынесено свыше трёх лет назад - никаких шансов. Обжаловать можно было только само решение суда и только в установленном порядке. А ещё лучше - предъявлять в первой инстанции встречный иск о нечинении препятствий и вселении. Теперь - всё, поезд ушёл.

19.10.2023, 00:25

Здравствуйте, Оксана!

Если Вам только сейчас стало известно о наличии судебного решения, то обжаловать решение вполне возможно.

19.10.2023, 00:31

Нужно видеть решение суда, а также знать, когда вы узнали о нем. Если знали еще три года назад, то шансов нет, к сожалению.

19.10.2023, 00:33