Судебное разбирательство - Бывшая жена хочет выписать мужа и ребенка из муниципального частного дома. Как повлияет на решение суда факт наличия совместно купленной квартиры и брачного договора
Мой муж прописан в муниципальном частном доме с нашим общим ребенка, его бывшая жена хочет его выписать с ребенком, так как он там не проживает, но он платит ЖКУ. Мы в браке покупаем квартиру, но у нас есть брачный договор, что он на квартиру не претендует. Адвокат бывшей жены сделал запрос, что есть квартира купленая в браке,. Повлияет это на решения суда?
Лучший ответ
Нет, не повлияет. Если он не живет, но несет бремя содержания (платит), то даже наличие жилья (если бы было) у него в собственности-не повод признать его утратившим право пользования жилым помещением. Необходимо подать грамотное возражение на иск.
Спасибо огромное,хорошо если все у нас получиться...