Необходимость замены крана маевского в приватизированной квартире и ссылки на статьи законов при написании заявления
Должна ли УК менять кран маевского на батареев приватизированной квартире? И на какие статьи законов можно сослаться при написании заявления на его замену. Батареи в квартире завоздушены а кран маевского уже в аварийном состоянии
Лучший ответ
С чего это УК в вашей квартире вам краны должна менять? НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Нанимайте мастера и меняйте. ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества
А вы плохой юрист. Система отопления является общим имуществом дома
Слушайте, мозги дома ставьте своим точно таким как и вы "хорошим" родственникам. ЯСНО?