Приватизировала квартиру, лишив детей права собственности - Как решить ситуацию и сделать их участниками приватизации?
Добрый день!
Расприватизация и деприватизация процессы долгие и муторные.
Выделите детям доли в квартире. А за тем по стандартной схеме с разрешения органов опеки и попечительства продайте квартиру, с соблюдением установленных законом правил.
Подарите доли детям, затем продавайте, с разрешения органов опеки.
Кто Вам говорит, что продать квартиру невозможно? У Вас есть письменный документ?
В ипотеку не возможно её купить, так как банк не пропустит сделку. Так скал агент покупателя
Ищите другого покупателя или пусть покупатель найдет другого агента
Тем более не продадите.
Вам говорят неправду