Благовещенск, 19.10.2023, 12:05

Как отменить решение арбитражного суда, вступившее в силу

Вопрос №20835592 из г. Благовещенск
опубликован 19.10.2023, 12:05
Как отменить решение арбитражного суда, вступившее в силу
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение в кассационном порядке

19.10.2023, 12:06

Обжаловать его в кассации

19.10.2023, 12:06

Вы решение обжаловали в апелляционной инстанции?

19.10.2023, 12:09

По вновь открывшимся обстоятельствам

19.10.2023, 12:10

Вам нужно восстановить сроки на обжалование, либо по вновь открывшимся обстоятельствам пересматривать решение!

19.10.2023, 12:16

Получайте в суде копию решения и знакомьтесь с материалами дела, далее, подавайте установленным порядком апелляционную жалобу на решение с ходатайством о восстановлении срока для обжалования.

19.10.2023, 12:16

Восстанавливать сроки и обжаловать в апелляционном порядке, а по сути нужно запросить копию решения суда, ознакомиться с решением суда.

19.10.2023, 12:28

Как запросить копию, написать заявление?

19.10.2023, 12:30

Да нужно написать заявление в суд на выдачу копии решения и ознакомиться также с материалами дела.

19.10.2023, 12:33

Если есть основания, то восстановить нужно пропущенный процессуальный срок на подачу жалобы и подать соответственно саму жалобу

19.10.2023, 12:33

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы

19.10.2023, 12:35