Луганск, 19.10.2023, 13:28

Я родился и проживаю в Луганске паспорт получил впервые но нет прописки могу ли я выехать в Москву и пустят ли меня обратно?

Вопрос №20835816 из г. Луганск
опубликован 19.10.2023, 13:28
Я родился и проживаю в Луганске паспорт получил впервые но нет прописки могу ли я выехать в Москву и пустят ли меня обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Сейчас большая неразбериха на блок постах.

Рекомендую переговорить со знакомыми и сделать регистрацию по месту пребывания в г. Луганске (это бесплатно)

19.10.2023, 13:48
Оценка автора вопроса:

Ответ мне дали но я не понял могу ли я выехать или нет

19.10.2023, 14:50

Можете ехать и не имея регистрации. Но я рекомендую ее оформить (это просто рекомендации)

А свободы передвижения Вас никто не лишал.

19.10.2023, 14:55