Оставленные в школе очки пропали - как найти их и что делать?
Ребенок оставил очки в школе, в раздевалке спортзала. На следующее утро их не было. Я ходил в школу, сказали, что их нигде нет. Очки купили месяц назад за 10000 руб. Что мне делать?
Лучший ответ
Владимир...10 000... Обратитесь в полицию. И обратитесь к директору школы. Это кража. Удачи.
По факту кражи обращайтесь в полицию.
Владимир, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
А претензию о возмещении ущерба, школе предъявлять?