Мастер оставил работу на половине и пропал, оставив инструменты у заказчика - история неудачного аванса
Мастер получил 70% суммы авансом, работы выполнил только на 30%
Оставил инструмент у меня в квартире и пропал. Мы договорились, что работаю сводтсделает за неделю - две, однако мастер постоянно пропадает, полувивьденьнр и не отвечает на звонки. Я несу потери, мне пришлось нанимать другого мастера, чтобы продолжить то, что он начал и нетсолираетая заканчивать. На связь уже неделю не выходит. Договора не было.
Раз не было договора, не с чем идти в суд касаемо требований по работе. Но Вы вправе истребовать с него те деньги, которые ему переводили, Лолита.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
Обращайтесь с иском в суд. Вопрос решаемый.