Имела ли я право, как учитель начальных классов, поменять уроки местами в расписании в один день?
Да, можете переставлять уроки с одного места на другой. Ничего в этом страшного нет
Директор посчитал это нарушением и требует от меня объяснительную. Как мне грамотно ее составить?
Спасибо за ответ.
Но директор посчитал это нарушением и требует от меня объяснительную. Как мне грамотно ее составить? И должна ли я ее писать? Ведь об этом издан приказ по школе
Напишите в объяснительной записке правда, что для ведения программы обучения в тот день, было удобнее для малышей воспринимать информацию. И что нет закона об этом Удачи.