Каковы последствия пропуска одной отметки при условном сроке по статье 222 часть 2? Возможна замена условного срока на реальный?
У меня условий срок 6 месяцев по статье 222 часть 2. Я пропустила одну отметку. Что мне за это будет? Мене могут заменить на реальный срок?
Лучший ответ
Пропуск одной отметки грозит продлением испытательного срока (ст. 74 УК РФ).