Право инвестиционной компании на манипуляции и списания денег у клиента с истекшим сроком гражданского паспорта - анализ правовых норм
Имеет ли инвестиционная компания законное право совершать какие-либо манипуляции и списания денежных средств клиента, если у клиента закончился срок действия гражданского паспорта? Если имеет, то какие именно, в соответствии с какими правовыми нормами действующего законодательства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Действие паспорта как должно повлиять на условия договора? Вы же не стали другим человеком. Необходимо смотреть условия договора