Как решить проблему с блокировкой счетов после оплаты задолженности - советы по дальнейшим действиям
Пришел исполнительный лист о взыскании с меня долга. Увидела поздно, оплатила на реквизиты подавший на меня компании за два дня до того как на госуслугах увидела задолженность. Создала на портале заявление, приложила все квитанции. Ведомство вчера получило заявление, а сегодня заблокировали все счета. По телефону указанному не могу дозвониться. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если долги оплачены, арест должны снять. Вам стоит обратиться к приставу исполнителю лично.
Не могу обратиться лично, в другом городе приставы. После получения письма на госуслугах, нет вероятности снятия ареста?