Нижний Новгород, 19.10.2023, 16:56

Как продлить страховку, если Сбербанк отказывает мне, сказав, что я никто?

Вопрос №20836537 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.10.2023, 16:56
Я уже вписана в страховку, мне нужно её продлить, а собственник на Сво. Сбербанк мне отказал, сказал мне что я никто. Хотя это я управляю автомобилем и я жена собственника
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратитесь в другую страховую компанию. Вы имеете право сами, без участия собственника машины получить полис осаго..

19.10.2023, 16:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо

19.10.2023, 17:03

Страховка на что? По ипотеке?

Или ОСАГО?

19.10.2023, 16:57

Осаго

19.10.2023, 17:00

ОСАГО может оформить любое лицо.

Обратитесь в другую страховую.

19.10.2023, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое