Каков срок для обжалования Определения об отказе восстановить срок для подачи апелляционной жалобы АПК РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна Игоревна! В срок не превышающий 2 месяцев со дня вступления в силу обжалуемого определения (ч.1 ст.291.2. АПК РФ).

Здравствуйте, вы не правы оказалось 1 месяц, п. 4 ст. 188 АПК РФ.

Юридические услуги в Чита